Медицина

Помогите Невыносимая боль в одной... - вопрос №625547

Помогите.Невыносимая боль в одной груди.Сильно заболело ночью.Спать не возможно. Я кормящая мама.Незнаю что делать.Сейчас майские праздники, да и плюс ко всему воскресение. Температуры нет. Просто очень сильная боль.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Юлиана, возможно это лактостаз даёт такие распирающие боли. Рекомендую сцеживание через боль, магнитотерапия. Желательнонайти возможность и подойти к врачу. Платные медцентры работают без выходных.Всего доброго.

    май 7, 2013 г.