Эзотерика

Решено

Совместимость женщины Водолея и мужчины... - вопрос №625582

Совместимость женщины Водолея и мужчины Рыбы

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость чисто по знакам зодиака имеет очень мало смысла смотреть, если Вы обращаетесь к астрологам. Лучше напишите хотя бы даты рождения — можно будет поглядеть совместимость по космограмме. А ещё лучше обратитесь к кому-нибудь из специалистов в приват с полными данными рождениями (дата, время, место).

    Если же Вам нужен ответ на уровне гламурных журналов, вот например табличка: myhelps.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-tablica/

    май 7, 2013 г.