Юриспруденция

Решено

vip

работа и декретный отпуск - вопрос №625594

Как можно выйти на работу и сохранить пособие по уходу за вторым 6 месяцным ребенком?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете, но с соблюдением ст.256 ТК РФ, согласно которой: «По заявлению женщины или лиц, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию». Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ!

    май 5, 2013 г.