Юриспруденция

Ипотека - вопрос №625654

Можно ли оспорить долг по ипотеке (почти 4 миллилона руб.), если она была взята риелторами не законно по моим документам, с моего согласия. Письменных форм не заполняла. Деньги от банка получены без меня. На момент сделки состояла на учёте в наркодиспансере. 5 лет банк не хотел подавать в суд.Потом забрали квартиру и присудили 3,8 млн. долга.

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Нанимайте адвоката, обращайтесь в ОВД, дело можно выиграть.

    май 8, 2013 г.