Эзотерика

Добрый день Помогите разгадать сон... - вопрос №625713

Добрый день. Помогите разгадать сон. Мне приснилось, что мы с молодым человеком сели в поезд куда-то ехать собирались. Поезд был с открытым верхом, все было вокруг видно. Я начала искать билеты. Потом смотрю, едет напротив поезд, он уже начал проезжать, как я увидела, что мой мужчина стоит на крыше того уходящего поезда. Как буд-то он случайно туда упал. Я запереживалаза его безопасность, хотела бить тревогу, но на этом сон закончился. Думаю, что это что-то означает. Юлия, 06.06.1981 Украина. Зарание благодарю.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Ваша семья движется к исполнению цели. Возможно, в самый последний момент, один из членов Вашей семьи, под воздействием обстоятельств будет вынужден отступить от идеи и изменить свое мнение.

    С уважением,

    Амели.

    май 13, 2013 г.