Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С праздником пасхи! Может... - вопрос №625729

Здравствуйте! С праздником пасхи! Может есть желающие ответить на мой вопрос. Почему в моей жизни нет стабильности ни в финансовой сфере ни в любовных отношениях? 15.05.74.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!

    Лучше смотреть по фото ответ на Ваш вопрос.

    Пока могу сказать, что одна из причин в слабой энергетике. У Вас сильная логика и воображение. Можете придумать чо делать и как, а воплотить в жизнь свои желания не хватает сил.

    С уважением, Надежда.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Алена, если вы готовы преодолеть в себе «синдром неудачника», тогда те проблемы, которые мешают вам, разрешимы. Есть возможность вам помочь.

    май 5, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Алена, стабильность — это теплое болото, из которого жизнь, постоянно Вас выдергивает, для того чтобы Вы развивались духовно. Помните, как у М.Горького в «Песне о буревестнике»:

    «Над седой равниной моря гордо реет буревестник,

    Черной молнии подобный...

    И — уж: мне здесь прекрасно — тепло и сыро...»

    Дак вот, Вас учат летать, чтобы получить доступ к новым возможностям, которые наполнят Вашу жизнь. Рекомендую методики для духовного самосовершенствования.

    май 6, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Любовь это ОСЬ (стержень) на которую накручивается все остальное. ©
    Кратко:
    Низкое качество энергий вашей ауры — определяет текушее ваше состояние — все скатывается к тому уровню энергий который вы способны удержеть.
    Подробнее на консультации.

    май 6, 2013 г.