Юриспруденция

Подскажите пожалуйста Как оформить куплю... - вопрос №625736

Подскажите пожалуйста. Как оформить куплю доли в квартире у родителей. Какую сумму указать в договоре чтобы продовцу не платить налоги. И можно ли подать документы в налоговую для получения социального вычета на покупку квартиры в таком случае?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если квартира (доля) находилась в собственности родителей менее 3-х лет, стоимость указать менее 1 млн. руб., если более 3-х лет — любую, можно более высокую, поскольку вам получать имуществнный налоговый вычет.

    май 5, 2013 г.