Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что... - вопрос №625755

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что за судьба у  Руслан 8.05.1973.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    714-й в

    Добрый день!
    Жизнь у данного человека непростая, но через пару лет Руслан приобретет серьезные финансовые ресурсы. Будет серьезный достаток.

    Что касается личной жизни — у Вас вижу семейное благополучие, вижу надежный тыл.

    Если нужно подробнее — обращайтесь. Всего доброго!

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тяжелая судьба, наполненная невзгодами, обидами и злобой.

    май 5, 2013 г.