Юриспруденция

Решено

розлучення - вопрос №625784

скажіть будь-ласка якщо на розлучення подасть мій чоловік першим то він оплачує це все чи це ділиться напополам. І чи враховується при сплаті це що я на даний час не працюю. Чи можу я відмовитись від сплати.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    май 5, 2013 г.