Эзотерика

Выйти замуж - вопрос №625787

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Одна девушка очень хочет выйти замуж-скоро отмечать 30-летие, а личная жизнь не ладится ну никак. Замужем ни разу не была, отношений как таковых также не было. Она-человек застенчивый, малообщительный, замкнутый, постоянно разрывается между работой и домом, знакомиться особо негде. Подскажите, что можно сделать. Может, какие-то заговоры или ритуалы на замужество?

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть и ритуалы и заговоры конечно.Но, без участия и работы над собой с Вашей стороны результат будет соответственный.С уважением.

    май 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. С этой девушкой нужно поработать. Просмотреть причины ее невезения в личной жизни

    май 6, 2013 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушке в свободное время нужно ходить в. Людные места, парк,, театр, кинотеатр, концерты, музеи, выставки и и т.д.там есть шанс вастретить мужчину, также можно сделать обряд на замужество.

    октябрь 3, 2018 г.

    Дарья

    606-й в

    Для замужества надо воспитать в себе Намерение. Пусть эта девушка почитает книжки про позитивные аффирмации и настрой. Это ни что иное, как настоящая магия, притяжение желаемого. Удачи!

    март 28, 2019 г.