Эзотерика

portsja? - вопрос №625788

Zdravstvuite!Hotelos by uznat s kakoi tselju mne podlozili spitsku s tseloi golovkoi no s zaostrjonnym i obgorevshim kontsom?zaraneje vam blagodarna.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Людмила. Как и предполагалось, спичка после обряда, с довольно сильной негативной энергетикой. Вибрации этой энергетики показывают воздействие «на подчинение определённым интересам».

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Taromagic

    741-й в

    На Вас хотели навести порчу, чтобы узнатьудалось ли им это нужно видеть Ваше фото, отправьте на почту

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Людмила. Подклад такого рода делается на что угодно: на постоянные неудачи, на причинение вреда здоровью, на неприятности… Действительно ли это подклад и с каким именно посылом был сделан можно определить по Вашему фото. Обращайтесь в чат.

    май 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подложить могли с любой целью — от неумной шутки до серьезного негатива. Чтобы сказать конкретнее, что это и какое влияние оказало на вас нужны ваши данные.

    май 8, 2013 г.