Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Подала на развод Хочу... - вопрос №625886

Здравствуйте! Подала на развод. Есть ребенок. Хочу подать на алименты, будет взыскиваться четверть оклада или всей заработной платы?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир Морозов

    7-й в

    1/4 от ВСЕХ доходов, официально установленных.

    май 5, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здрвствуйте! Если кроме оклада зарплата не в «конверте», то будут взыскивать со всей зарплаты.

    май 5, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обычно вызыскивают 1/4 заработной платы или иного дохода должника. А кроме того, если вашему ребенку еще нет 3-х лет, вы можете одновремено взыскать и содержание на себя до исполнения ребенку 3-х лет. Всего доброго!

    май 5, 2013 г.
  • Здравствуйте!

       Не только со всей заработной платы, но и всех доходов.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат — международник в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    май 5, 2013 г.

    Оксана Вячеславовна

    229-й в Юриспруденции

    Добрый день! Алименты на одного ребенка взыскиваются в размере одной четвертой заработка или иного дохода рителей (официально установленных).

    май 6, 2013 г.