Эзотерика

Моему племяннику 25 лет Космоэнергет... - вопрос №626048

Моему племяннику 25 лет.Космоэнергет открыл ему непонятно что после чего он стал слышать голоса, видеть людей которых не видит ни кто из нормальных людей.Что делать? Стоит ли это как им то образом заглушить либо продолжать развивать? К кому можно обратиться? С человеком просто беда.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас вопрос стоит или развивать или заглушать. Если бы это было так ужасно

      — голоса, галлюцинации , то конечно же, это заглушать.Надо узнать мнение

    самого племянника.Что он сам хочет.Мешает ему происходящее с ним

    нормально жить.Почему он сам не просит помощи. Вы не написали имя, дату

    рождения.И подробно, конкретно, что с ним происходит.

    май 5, 2013 г.