Эзотерика

vip

Недвижимость - вопрос №626079

Эльмира, 11.11.1972, 9-00, г. Актау (Шевченко)

У моей дочери Алины есть наследственная недвижимость. Наследников двое. Как и когда решится вопрос с продажей или покупкой половины квартиры, если вторая половина не на что не идет?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    В этом году ничего не изменится к сожелению, вопрос решится в 2014г женщина вмешается.

    май 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Затянется на долгий срок. Нужно силовое решение.

    май 5, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро7 жезлов, Императрица, Паж жезлов  — не вижу скорого решения вопроса, но договориться смогут, будет приобретение. А вот вторая половина там другой вариант для себя найдет. По срокам — еще год будут разбираться, но не более.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поидете вопрос можно решить полюбовно, вам нужно просто не отступать.

    май 6, 2013 г.