Психология

Решено

Закрыт

парень повел себя очень странно - вопрос №626091

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Ситуация у меня следующая. Общалась с молодым человеком все очень мило цветы прогулки задушевные разговоры. Парниша изначально зарекомендовал себя как душевный собеседник, расспрашивал меня о моих интересах взглядах на жизнь, интересовался моими проблемами ну в общем лез в душу по полной. После двух свиданий речь стала заходить о возможности построения серьезных отношений. Он сказал, что недавнорасстался с девушкой с которой был 8 лет и что сейчас начинать новые отношения с его стороны было бы нечестно ибо получилось бы что он пытается забыть одну девушку с помощью другой. Но перспектива была он сказал, что как вернется с поездки ( командировка) то мы с ним сходим куда -нить и пообщаемся на эту тему. Далее пошло все не по тем рельсам. Разговоры стали съезжать на тему секса ( в начале общения тоже было но не так часто и навязчиво) причем мальчик стал рассказывать как бы он хотел. сколько у него было девушек и т д. Я вначала не придала этому значения. думаю ладно, парниша просто пошлит, бывает. Но потом он стал высказываться в духе того что мне приятно разговаривать с тобой на эти темы, рассказывать тебе личное, я люблю секс и т д. Я призналась ему, что еще девушка. Он сказал, что это не проблема и что он не собирается лезть ко мне в трусики и укладывать меня в постель, только если я сама захочу этого. Ладно. И вот недавно был разговор в котором парниша стал рассказывать мне свои эротические сны с моим участием, говорить, что он «хочет» меня, что он голоден в сексуальном плане и т д. Я откровенно сказал ему, что все его монологи это езда по ушам и откровенный разводи что я пока еще не готова к интимным отношениям.  Оооо, в ответ получила столько мата, грязи, негатива и проклятий… " ты ущемляешь меня в моих желаниях", " мне приятно говорить с тобой на тему секса, но я не собирался затаскивать тебя в постель" " Я не такой как все, я тебя не развожу ты осудила меня за то что я люблю секс" " к 25 годам у тебя будет рак матки. вырежут все к чертовой матери и слезы не помогут" Я была в шоке от такой трансформации. Галантный милый парниша, приятный собеседник и вдруг такая резкая перемена… Я сначала подумала что он пьян о чем его и спросила. Он ответил крайне злобно "  я не пью уже давно! ты перегнула палку не пиши сюда больше" и удалился из френдов. Отмечу, что мальчик не писал первым до тех пор, пока я не сказал ему, что мне неприятно играть в одни ворота.  Я не понимаю двух вещей: что я сказала ему такого, что его взбесило и он вылил на меня ушат помоев и почем упроизошла такая резкая трансформация и перемена стиля общения? Может я повела себя неправильно? Подружка говорит что его задело что я ему отказала и что он еще приползет извинятся. Прошу вас прокомментировать данную ситуацию С уважением, Марина

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!

    Все по-разному реагируют на слово «нет». Он — Вы увидели как))

    май 6, 2013 г.