Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня надежный мужчина ... - вопрос №626106

Добрый вечер! Я разведена, имею ребенка 6 лет. Мне очень хочется встретить надёжного мужчину для создания семьи (пусть даже без штампа в паспорте), чтобы он стал хорошим отцом моему ребёнку. Когда произойдет это знакомство и будут ли у меня ещё дети? Наталья 15.06.78

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Знакомства появится, отношение будут но как вы говорите без штампа в паспорте, знакомства ближе к осени, проблемы у вас есть в плане отношения с мужчинами, просматривается негатив… большее в чате.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро -3 кубков, Жрица, 4 кубков — выпадают тайные отношения с мужчиной, с которым познакомитесь через праздник и какое-то радостное мероприятие. Детей больше не вижу, но эмоциональный подъем у Вас будет наблюдаться.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такой мужчина у вас появится, и от него будет ребенок.

    май 6, 2013 г.