Эзотерика

Решено

семя - вопрос №62612

У нас с мужем плахие отношения и я серезно думаю о том, чтобы жыть отдельно, просто жалко ребенка. Подскажыте, будим ли мы жыть в месте? Маряна 14.05.1987 Стрий и Анатолий 08.03.1978 СарнеСпасибо!

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Маряна!!! вы наладите свои отношения, не переживайте и будете жить вместе! это временные трудности, которые нужно решить и пережить!!

    март 3, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Мне  понятна Ваша боль и Ваши переживания. У Вас все еще не прошли периоды "притирок". Это отчасти идет от неправильных самопрпограмм ,Думаю Вам стоит позаботиться о сохранности семьи ,и возобновлении отношений

    март 3, 2011 г.