Психология

Есть муж От него двое... - вопрос №626174

Есть муж.От него двое детей, он очень часто пьет пиво, водку начинает ходить к друзьям, очень меня ревнует.Хотя все делает для меня в семье я главная! Есть еще человек который знает все мой проблемы, он хочет жить со мной! Я очень сильно запуталась что мне делать! Тут муж его дети, общение у него к детям отличное! Помогите как мне определиться,,,

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Аня!

    Вначале разберитесь с собой. Подумайте и решите, чего вы хотите сами для себя. Что для вас важно? А уже потом начинайте размышлять на другие темы. Кто вам нужен?

    Выстраивать отношения в семье нужно осознанно и не ждать, что кто-то за вас что-то будет делать. Ваш муж идёт к друзьям, потому что вам он не интересен, а там к нему есть внимание. Если муж пока всё делает для вас и детей, почему бы и вам не делать для него тоже самое?

    Как-то вы странно сказали: «его дети»… По всей видимости, у вас что-то нарушилось в определении себя в семье. Кто вы?

    Если хотите разобраться в причинах такой вашей позиции, то стоит взять несколько консультация у психолога. Найдите на сайте подходящего эксперта и поработайте с ним.

    Удачи вам и всех благ!

    май 6, 2013 г.