Психология

Решено

Панические атаки - вопрос №626183

Добрый вечер. Панические атаки и агорафобия просто не дают жить. Ходил, обращался, обещали вылечить… Но, пока все хуже. что делать?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.

    Вероятно в вашем случае и панические атаки и агорафобия(которые у вас видимо сопровождают друг друга) являются лишь симптомами некого иного генерализованного синдрома. Т.е. являются составными частями некой единой более глубокой проблемы и являются её так сказать «обслуживающим персоналом». Обычно именно в таких случаях возникают проблемы с уборкой фобий, каковые сами по себе являясь локальными убираются довольно не сложно. В таких случаях, как вы понимаете необходимо сначала убирать базовую проблему(первопричину), а уж потом сопутствующие ей симпотмы.

    Ну и конечно возможен вариант низкой квалификации работавших с вами специалистов.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алексей, здравствуйте!

    Приглашаю на личную консультацию. Результат гарантирую.

    С уважением,

    Елена Лазаревская