Психология

Здравствуйте,подскажи мне пожалуйста, я уже... - вопрос №626189

Здравствуйте, подскажи мне пожалуйста, я уже не знаю как себя вести в этой ситуации. Мой парень каждый день пытается меня как-то обидеть, может сказать, что я тупая, вечно не догоняю, полную ерунду говорю, ему все всегда не нравится. Я пыталась с ним поговорить, а он просто цепляется к словам и начинает на меня обижаться, когда я говорю, что мне плохо,он мне ничего не говорит, просто молчит или переходит на другую тему, я его всегда поддерживаю, а он еще не разу меня не поддержал. Как мне себя вести?

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Тип вашего парня — Мизогин, я не буду очень подробно описывать сама, так как до меня это прекрасно описала Сюзан Форвард в книге — «Мужчины которые ненавидят женщин и женщины которые их любят», вы просто начниче читать книгу и не сможете отоваться, потому что узнаете в ней себя и вашего парня во многом. Вот удобная ссылка - http://vk.com/doc6902419_160311522?hash=2da7c79f0d2b9ec088&dl=d6cb538048aee6e804

    май 6, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    А для чего Вам нужен такой парень? Его поведение — это поведение агрессивное, поведение эмоционального шантажиста. Общение с таким человеком является разрушительным. Подумайте об этом.

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    май 6, 2013 г.