Эзотерика

vip

какие изменения меня ожидают в... - вопрос №626291

какие изменения меня ожидают в мае? бизнес, любовь? всё ли у меня получится то что я задумала?

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 07:41:28

извените я об этом не подумала, фото вставила, проживаю в казахстане.

екатерина май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы бы хоть какие-то данные оставили чтоб запрашивать для вас, или ваше фото...

    май 6, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    да, все получится что задумали, много у Вас жизненной энергии и более того, скажу Вам что результат будет напрямую зависеть от того как интенсивно Вы будете ее в дело вкладывать, только нужно выбрать какое-то одно направление, чтобы не распылять энергию, тогда результат будет больше, но в чем-то одном

    май 6, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    фото нет… данных нет… сложно что-то вам говорить… так идет информация, что ожидаются проблемы, напряженность в делах.

    май 6, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    получится, но не мешало бы сделать на удачу в делах и в любви.

    май 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в основном получится, особенно на любовном фронте!

    май 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все что вы задумали эти 3 месяца все получится, они для вас везучие! И в отношениях и в плане начинаний чего то нового, и в финансовом плане.

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет привязанность к какой-то идее, видимо к той, что задумали… Но вам придется проявить много силы и храбрости, чтобы ее реализовать. Скорее всего не будет прямо быстрого и большого успеха, но продвижение вверх к результату точно ожидает вас.

    май 6, 2013 г.