Учеба и наука

Решено

Английский язык - вопрос №62630

Подчеркните в предложении глагол-сказуемое и определите его видо-временную форму и залог.

1.       Students interested in computer engineering enter technological institutes.

2.       She didn’t pay any attention to the ringing telephone.

3.       Deeply shocked I left him.

4.       An article discussing the new system of school education appeared in all newspapers.

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    1. сказуемое - enter. настоящее время, действительный залог

    2. сказуемео - didn't pay. прошедшее время, действительный залог

    3. сказуемое - left. прошедшее время, действительный залог

    4. сказуемое - appeared. прошедшее время, действительный залог

    март 4, 2011 г.