Эзотерика

Решено

Необъяснимые поступки во сне. - вопрос №626324

    Много лет назад мы с подругой снимали квартиру. И сегодня приснилось, что мы со своим другом зачем-то в ней оказались. Мы стали обниматься, он просит целовать ему руки, губы, лицо, что я и делала с удовольствием. Потом пришли люди, которые там живут и стали спрашивать, кто мы и что делаем в их квартире, не воры ли мы. Яобъясняла, что мы порядочные люди, но вот что делаем в их квартирене могла объяснить даже самой себе и было стыдно оказаться в чужом жилье. То, что мы не воры хозяйка поверила.

В другом сне в магазине попросила неожиданно для самой себя у молодого парня денег и он дал мне целую тысячу, новенькую. Деньгам я была рада, но было стыдно за свой поступок.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Целоваться во сне -к ссоре.
    Второй Ваш сон-к прибыли.
    Удачи Вам!

    май 8, 2013 г.