Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Нуждаюсь в помощи Наталья... - вопрос №626337

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталья 05.08.1972 года рождения п. Успенка Лутугинский р-н Луганская обл. У меня из дома пропали мои золотые украшения: 2 кольца и цепочка. У меня сын и дочь, в дом вхож мужчина, с которым у меня отношения, часто бывает друг сына.Иногда сын приводит и других друзей.Более всего угнетает подозрения на близких, но и какой определённости. Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 09:47:13

Золото лежало на виду.Дурная привычка.

Наталья май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы, только близкие знали где и что лежит у Вас.

    май 6, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    будьте осторожны, это не последняя пропажа из вашего дома, потеря идет через мужчин.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не нужно подозревать, время покажет истину.

    Сделал это человек хорошо знакомый, нужно поговорить по отдельности с каждым и забыть об этом событии. Так избежите поторения его.

    май 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    да это относится к близкому человеку!

    май 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Крестовый мужчина взял, близкий человек не чужой.

    май 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мне идет инфо, что взял человек со стороны, не близкий… Парень… Золото не вернете..

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На всех, кого вы перечислили выпали хорошие карты… Может быть, если только, другие друзья сына. Но может быть кудато ваши ценности запропостились, что их можно найти и вернуть… либо кто-то взял их без плохих помыслов.

    май 6, 2013 г.