Технологии

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я потеряла телефон на... - вопрос №626343

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я потеряла телефон на базе андроид, обратилась в милицию написала заявление, они не ищут, мне все друзья говорят, что его можно найти по микрочипу, как это можно сделать?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Ни по какому микрочипу вы его не найдете.

    Дело в том, что милиция приняла у вас заявление искать конечно они его не будут. Они передали информацию сотовым оператором. Как только ваш телефон засветится в сети, то сотовый оператор передаст его место нахождения милиции. Вот тогда его вам и вернут, но если он небыл перепрошить с заменой IMEI кода.