Бизнес

Решено

дравствуйте! Помогите п-та правильно отразить... - вопрос №626351

дравствуйте! Помогите п-та правильно отразить расход в 1с 7.7 УСН(15%): были выданы 3000,00 руб. в районный совет ветеранов войны. Спасибо

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    РКО. Вид операции Прочее.

    счет 91.02.

    В книгу расходов в графу 7 не попадает.

    «Благотворитель, применяющий УСН, не может уменьшить доходы на сумму расходов, связанных с благотворительностью, поскольку такие расходы не поименованы в перечне расходов, приведенных в статье 346.16 Налогового кодекса.»

    май 8, 2013 г.