Психология

zdrastvujte pomogite razgadat son moej... - вопрос №626360

zdrastvujte.pomogite razgadat son.moej sestre prisnilas chto ona, ja i moj muz sidim v dome kakomto na kravate i vdrug vhodit belaja zenshina ,odezda belaja i volosi, i nachinaet gonjatsja za malenkoj beloj ptichkoj, eta zenshina ubivaet etu ptichku svjornutoj gazetoj, i goda ptica upala ,eta zenshina s neprijaznju palcami vzjala etu pticu i smptrela, no poka eta ptichka uletala otbeloj zenshini ptichka krechala ,mama,mama, katja, katja.katja eto ja. kagbudto prasila nenado tak ili chtot vrode tago.kogda ptichku umerla moja sestra sidela i plakala na kravate… a teper vapros pochemu ptica zvala menja v vo sne sestri? pomogite ,a to neprijatno kaka to

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Катерина!

    Сон вашей сестры — это её ситуация и к вам она никакого отношения не имеет. Поэтому вы можете быть относительно себя совершенно спокойной. Если ваша сестра хочет понять смысл сна, пусть напишет в чат. Для неё это более важно.

    Удачи вам и всех благ!

    май 6, 2013 г.