Эзотерика

vip

Когда я стану мамой??? - вопрос №626413

Добрый день. Вопрос такой: когда я первый раз стану мамой и стану ли вообще?(не получаеться у нас уже полтора года). Родилась 10.02.1984г в 10 часов утра.респ. Коми, г. Сыктывкар. Спасибо

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Обращяйтесь в больницу у вас проблемы со здоровьем есть, мамой вы станете однозначно, но не в этом году точна… негатив есть… большее в чате.

    май 6, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    ребеночек у вас будет в 2015г, не стоит переживать

    май 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Причины нужно смотреть по фото вашему и вашего мужа.Также нужны его данные.

    По таро есть негатив

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не сдавайтесь, у вас беременность очень-очень скоро.

    май 6, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    беременность для вас возможна.мужчине нужно поменять рацион питания. больше горького есть и лука .    вам меньше сладкого. а так же пересмотр поведения в общем. отношение к людям. к друг другу. что то поменять в окружении .   если желаете можно провести полную диагностику

    май 6, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Диагностика обоих по фото в помощь. Скорее в муже проблема.

    май 6, 2013 г.