Эзотерика

Будем ли вместе? - вопрос №626471

Здравствуйте, меня зовут Алла 30.04.1986 г.р., мой муж пьет и ушел из дома, сейчас стал изменять. Зовут его Соловушков Константин Геннадьевич 21.03.1986 г.р. у нас маленький ребенок. Будем ли мы вместе, нужны ли мы ему? И как долго он еще будет пить?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Гоните его. Пить не бросит. В доме много проблем от того что вы разные по совместимости люди. Дальше будет еще хуже.

    май 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Проблема пьянства так и останется. Он себя потерял, и вас за собой тянет. Будут у вас попытки возродить отношения, но только помните, что феникс возрождается из пепла, но перед этим он сгорает до тла… Вам проблему со сферой занятости/работой решить нужно, чтобы перестать от него зависеть.

    май 6, 2013 г.