Психология

Здравствуйте Я время от времени... - вопрос №626523

Здравствуйте. Я время от времени называю своего мужа другим именем. Ему это надоело и он хочет разводится со мной, подозревая в измене. У меня это происходит непроизвольно. На стороне отношений нет и человека с этим именем в моем окружении нет. Как доказать мужу, что я верна и сохранить брак

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Объясните мужу, что страдаете навязчивостью. Преодолеть навязчивое состояние (желание, действие, мысль), можно только лишь разрешив ему быть… дать навязчивости право на существование. Тогда, тенденция как правило приходит в норму (нейтральное, равное с другими альтернативами состояние).

    май 6, 2013 г.
  • Здраствуйте Татьяна, объясните что вам нужна его поддержка, что у вас навязчивые состояния. попробуйте заменять имя на ласковый слова «милый» и таму подобное. Доказать трудно. ведь он уже вбил себе в голову эту мысль, скажите что без его доверия вам тяжело. поговорите с ним, будут вопросы, оброщайтесь. Удачи вам.

    p.s. уважаемый клипент не забудте оценить ответ эксперта. спасибо!

    май 6, 2013 г.