Юриспруденция

Добрый день! В шоке от... - вопрос №626526

Добрый день! В шоке от наглости и некомпетентности инспекторов ДПС в г. Коврове. Прошу помощи! Ехали по своей полосе, стали объезжать яму, приняв немного левее(не заезжая на встречку). Выезжали из ямы, а справа по обочине пронёсся другой автомобиль, зацепив нас. Дорога неширокая(одна полоса наша, другая — встречка). Ремонт на шикарную сумму!!! Виновник признает вину.А инспектора ДПС сделали обоюдку!!! Еще иштраф нам выписали 100 рублей, так как мы не пропустили это авто. Помогите разобраться. Заранее спасибо

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обжалуйте в суд Постановление инспекторов-долбо****. Суд истребует административный материал.

    май 6, 2013 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В вопросе возмещения ущерба постановление по делу об АПН является одним из доказательств. Обжалуйте вынесенное в отношении Вас постановление по делу об АПН, тогда будет больше доказательной базы в гражданском процессе при подаче иска. Если постановление вступило в силу, то подавайте надзорную жалобу в областной суд.

    май 14, 2013 г.