Юриспруденция

Здравствуйте Моя мать подала на... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №626541

Здравствуйте. Моя мать подала на меня иск с прозьбой выписать меня, т.к. я там не проживаю, а она хочет продать свою жилплощадь. Естественно я против т.к. она просто потратит все деньги без какой-либо пользы для себя или меня. Мне уже 18 лет и учусь ещё на НПО и имею право на алименты от матери, но поскольку моя мать не обеспечиваламеня, мне сказали что я имею право на 25% от продажи квартиры, правда ли это и как тогда в таком случае оформить встречный иск.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Квартира в собственности у мамы? Или долевая собственность с Вами? Какой районный суд рассматривает дело, исковое с приложением получали по почте?

    май 6, 2013 г.