Юриспруденция

Решено

невыплачивают заработную плату. - Вологодская область - вопрос №626550

Добрый день! Нужна ваша помощь вот по какому вопросу: Я работал вахтовым методом на севере три месяца, а зарплату мне не выплатили до сих пор. Прошло уже два месяца как я не работаю в этой организации. Работал по договору подряда. Договора у меня на руках, в них прописана сумма которую я должен получить, сумма составляет 226 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста,возможно ли получить эту сумму и каким способом?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь с заявление в Прокуратуру по привлечению руководителя организации-работодателя к уголовной ответственности, с Исковым заявление в суд о взыскании невыплаченной З/П, НО не затягивайте, срок исковой давности — 3 месяца.

    май 6, 2013 г.