Эзотерика

Решено

vip

когда встретит свою любовь - вопрос №626587

ПЕТР, 07.03.1984. 10.40. Киевская обл.

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у него есть девушка!

    май 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Петр встретит девушку для построения отношений осенью этого года.Подробнее в чате на консультации.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    май 6, 2013 г.

    Taromagic

    741-й в

    напишите в личку сделаю расклад

    май 6, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Вы форсируете события, ищите что-то из ряда вон выходящее, но в итоге рискуете остаться одним, Вы испытываете много иллюзий

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него будет длительное время привязанность к бывшим отношениям, довольно мучительная. Затем новая и чистая любовь.

    май 6, 2013 г.