Юриспруденция

Закрыт

выплаты - Краснодарский край - вопрос №626664

Уважаемые юристы, помогите! Мой муж, находясь на рабочей машине предприятия, попал в дтп.Получил телесные повреждения.Авто разбито.Машина в лизинге, имеется каско и осаго. Авария произошла по вине третьего лица, создавшего аварийную ситуацию.Предприятие не хочет признавать факт невиновности мужа. Подскажите пожалуйста, могут ли отказать страхователю в выплате по КАСКО? Какие финансовые обязательства могут возникнуть у мужа? Благодарю.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Факт невиновности вашего мужа будет установлен Постановлением по делу об административном правонарушении в отношении третьего лица. Выплаты по КАСКО не зависят от виновности-невиновности застрахованного.

    май 6, 2013 г.