Медицина

Решено

здравствуйте,уважаемые консультанты!подскажите пожалуйста что может... - вопрос №626677

здравствуйте, уважаемые консультанты! подскажите пожалуйста что может быть.у моего мужа часто проявляются такие симптомы как, затруднение речи, некотороя потеря зрения, онемение рук и после всего этого начинает болеть голова??? зарание большое спасибо!!!

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, дарья. Причинами таких симптомов могут быть как сосудистые заболевания(гипертоничческий криз), нарушения мозгового кровообращения, преходящего характерана фоне стресса или подьёма артериального давления. Данные симптомы могут проявлением Рассеяного склероза и т д.   Чтобы установить диагноз нужно консультация: невролога, кардиолога, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы, ЭХО-КГ всё остальное после очного осмотра врача. Всего доброго.

    май 6, 2013 г.