Эзотерика

Решено

Очень нужна Ваша помощь Моей... - вопрос №626787

Очень нужна Ваша помощь. Моей маме снится почти каждую ночь покойный муж (умер почти три года назад), во снах то спит с ней, то какие то ограждения ставит во дворе. Мама очень болеет. Люди говорят, что он хочет забрать ее к себе, и при жизни он был не очень хорошим человеком. Что можно сделать в этой ситуации? Буду благодарна запомощь.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбросить все его вещи и не спать на его белье и подушках.Запечатать.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    по святите дом, и сделайте обряды на снятья порчи с вашего двора. и пусть мама пойдет в церковь и даст за упокой его души 1 кг лука репчетого.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Срочно поработать с вашей мамой.

    май 6, 2013 г.