Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! я плачу по карте... - вопрос №626827

Здравствуйте! я плачу по карте Русский стандарт с 2005 года и никак не могу выплатить, подумываю написать в Роспотребнадзор. Но сегодня мне позвонил сотрудник банка и сказал, что мне нужно внести 123 рубля и я банку ничего не должна, что у меня и так уже сделано 90 платежей, мне нужно будет проехать в отделение банка написать какое-то заявление и мырасстаёмся. Как это понимать? я в замешательстве

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите Справку в банке о том, что кредит погашен полностью.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не поедете и не напишите это заявление они так и будут «отщипывать» по немногу. Всего доброго!

    май 6, 2013 г.