Психология

я ненавижу собственную мать понимаю,что... - вопрос №626838

я ненавижу собственную мать… понимаю, что нельзя, но… что мне делать?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся Витальевна.

    Необходимо справиться со своей ненавистью. Понимаю, что это звучит очевидно, но больше информации, исходя из вопроса дать не могу.

    Поскольку являюсь специалистом в эмоциях, могу помочь разобраться с этой ситуацией, обращайтесь в личном сообщении.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 6, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Алеся ненависть к матери -это тяжелое чувство.которое травмирует не столько мать, сколько вас. Поэтому вам необходимо  пройти хотя бы несколько встреч с психологом, которые помогут вам снизить значимость прежних травматических переживаний.это позволит вам отпуститьтяжелые эмоции и стать независимой от образа матери.травмирующего вас.

    май 6, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Почему нельзя? Ведь у Вас для этого есть причины и очень серьезные. Вы же не просто так вдруг решили: с сегодняшнего дня буду ее ненавидеть. Ситуация развивалась годами и была для Вас очень тяжелой и болезненной. Другое дело, если Вам самой плохо от этой ненависти. Вот тогда надо с ней что-то делать. Присоединяюсь к другим — обратитесь к спеицалисту и Вам обязательно помогут. Счастья Вам!

    май 7, 2013 г.