Эзотерика

Судьба - вопрос №62684

Что ждет меня в этом году, будет ли хорошее в моей жизни или все, что могла, я уже получила? Анна, 23.06.1980, г. Владивосток,02.00 ночи

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 14:07:16

Более всегго хочется знать, будет ли любимый и любящий человек рядом со мной, причем мой, которого мне не нужно будет ни с кем делить? Ведь быть с тем кого люблю сейчас  я не смогу никогда.

anny1980 март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Все еще будет. Произойдет переоценка ценностей, переосмысление произошедшего, наступит этап духовного созревания. Встретите хороших людей, найдете вкус в творчестве.

    март 3, 2011 г.