Эзотерика

Помогите! Хочу узнать по какой... - вопрос №626855

Помогите! Хочу узнать по какой причине я родила ребенка инвалида,05:55, 29.03.2012, сейчас я опять беременна и боюсь что история повториться. Дарья 10.06.1988,13:05

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Вопрос сложный и с эзотерической точки зрения мало объяснимый. Возможно, в Вашем случае больше наследственность. Врач — генетик, как никто лучше даст пояснение на Ваш вопрос.

    С уважением,

    Амели.

    май 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Увы, причина в мести. некая молодая особа, осыпала вас проклятиями, возможно Вы увели у нее парня. Проклятия достались ребенку.Второй будет нормальный и гадать вам более нельзя.

    май 6, 2013 г.