Психология

Решено

Ненавижу себя внезапно... - вопрос №626867

У меня бывают внезапные мысли о ненависти к себе… при этом не знаю что делать. Сижу вроде всё сделано по работе по дому, или наоборот что нить делаю, и в голову ударяет мысль в голову что ненавижу себя… и так сильно что кажется на пару секунд перестаю дышать… потом глубко вздыхаю от этого… с чем это связано объясните пожалуйста?

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 18:41:10

не дописала… что глубоко вдыхаю… посредством усилия.

Кристина Сергеева май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «С чем это связано» лично у Вас нам и предстоит выяснить, чтобы помочь Вам (полюбить себя). Обращайтесь за личной консультацией.

    май 6, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.

    Необходимо больше информации для того, чтобы сделать однозначный вывод. Можете обратиться ко мне в личку, чтобы смог помочь.

    Являюсь экспертом по эмоциям, поэтому сможем провести быструю диагностику и решить проблему.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 6, 2013 г.