Юриспруденция

добрый вечер мне нужно написать... - вопрос №626911

добрый вечер. мне нужно написать заявление на работе(я медицинский статист с медицинской роте, гражданский персонал) чтоб перейти на 0,25 ставки, на какую статью в законе мне опираться. наш юрист не знает.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что перевести вас на 0,25 ставки, необходимо ваше письменное заявление на имя работодателя  «прошу Вас перевести меня (времено или постоянно) на работу с неполным рабочим временем, оплатой труда 0,25 ставки» дата, подпись. Далее в отделе кадров или строевой части, выносят приказ на основании ст. 93 ТК РФ. Кроме того, на основании вашего заявления вносят изменение в трудовой договор (контракт). Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.