Технологии

Здравствуйте, хотел проконсультироваться, у меня... - вопрос №626978

Здравствуйте, хотел проконсультироваться, у меня проблема с компьютером, изначально появились проблемы с usb на передней панели, они перестали работать, так же разъемы под флешки, после я заметил небольшое искрение в компьютере на материнской плате при включении компьютера. Сейчас пк и вовсе перестал включаться, нажимаю на кнопку питания и видно что вентиляторы начинают на долю секунды вращяться и далее ничего непроисходит. В чем может быть проблема?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Sergiotimoff

    417-й в Технологиях

    Наверно придется все же нести в сервис

    май 6, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    так сложно сказать… может питание отходит, может мамка где-то рэпнула или еще что...

    май 7, 2013 г.