Юриспруденция

ДТП-страховка - Курская область - вопрос №626989

В 2012 году попал в ДТП, в результате  был признан потерпевшей стороной ущерб был нанесен значительный. Проблема заключается в следующем транспортное средсво на котором я попал в ДТП не является моей собственностью, ездил я по рукописной доверенности, ПТС имеется на руках, страхователем ТС являюсь я, лично страховал эту машину на себя и за свои деньги, и вот придя в страховуюкомпанию я получаю отказ, они не взяли от меня даже заявление, сославшись на то что это должен сделать собственник и что ущерб они будут возмещать ему либо доверенному лицу по генеральной доверенности. И вот кульминация: собственник пропал, связаться с ним нету ни какой вазможности ни кто не знает где он и что с ним а я не знаю что мне дальше делать, машина стоит уже почти год без движения просто гниет, очень обидно. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТАКУЮ ЗАДАЧКУ.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не сделали этого раньше, делайте оценку и обращайтесь с иском в суд.

    май 14, 2013 г.