Юриспруденция

ПРИСТАВЫ НАСЧИТАЛИ СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ СУММУ... - вопрос №627021

считаю что мне насчитали большой долг за алименты

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете в судебном порядке оспорить Постановление СПИ об определении задолженности.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вы можете для начало обратиться к старшему приставу с жалобой и заявлением на перерасчет алиментов и приложить свой расчет. Если вопрос не решиться, обращайтесь в суд.

    Приходите в чат, я вам помогу с расчетом и заявлениями, все разрешим, опыт в этом уже имеется и довольно удачный.

    май 8, 2013 г.