Юриспруденция

vip

Нужна помощь в регистрации кальян... - вопрос №627051

Нужна помощь в регистрации кальян бара с алкоголем и закупными сладостями, салатами и нарезкой, но без кухни, проблема в том что в силу вступает закон о запрете курения. Как быть в этом случаи? Как обойти этот закон?

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 21:48:36

Кальян бар это специализированное заведения для курения кальяна и не как не общепит

Георгий май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • что касается общепита, то запрет курения там вступает в силу с июня 2014, так что немного времени у вас будет)

    май 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • если вы собираетесь продавать алкогольные напитки, сладости, салаты и нарезки, то ваше заведения относится к общепиту

    май 6, 2013 г.
  • Не обойти. Всё равно лицензия нужна.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат — международник в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko