Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №62709

наташа 14 08 75  15 часов мариуполь подскажите пожалуйста произойдут ли обещанные изменения в личной жизни к лучшему и как скоро? стоит  ли доверять человеку к которому я обратилась за магической помощью?

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Простите, Наташа, вопрос не очень корректен. Эксперты сайта вряд ли смогут ответить Вам открыто. Сами понимаете, затрагиваются законы профессиональной этики. Лучше выбирете нового эксперта, обсудите вопрос в привате.

    март 3, 2011 г.
  • Ваши изменения будут. Вы всё сделали правильно. Не вижу повода для страха.

    март 3, 2011 г.