Психология

xcvbnm - вопрос №62710

Я не давно рассталась со своим парнем, не как не могу его забыть, я иногда от бездеиствие хочу поити на самоубийство, после расставание я все время плачу даже если вижу фильмы про любовь, почти сошла с ума, помогите, как избавиться от такого мучения?

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Алфёров

    206-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина!

    К сожалению, расставания всеми переживаются мучительно. Ваши чувства являются нормальными для Вашего нынешнего состояния. Чувства будут меняться, возможно, что будут и другие неприятные переживания, но все они со временем пройдут. Избавиться от низ в раз вряд ли возможно, но ускорить и облегчить этот процесс можно в психотерпии.

    март 3, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

    март 3, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    В норме, через год должно пройти. Если хотите завершить отношения -- обращайтесь в чат.

    март 4, 2011 г.