Эзотерика

Решено

Стоит ли развестись? - вопрос №62711

Пожалуйста подскажите, что ждет в ближайшем будущем. Стоит ли мне развестись? Я места себе не нахожу. Ольга 11.09.1984.

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс Грок

    16-й в

    Три карты и три утвердительных ответа. Стоит, судьба зовет Вас к действию. Кризис отношений зашел в тупик. Развязав собственные путы, обретете свободу и новые возможности.

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Ольга..вы должны найти в себе силы преступить через свой страх, ваша жизнь не изменится, пока вы к ней не приложите своё истинное желание и твёрдую руку.

    Но по картам я вижу,  что вам это очень тяжело даётся.

    Обращайтесь в чат, я вам постараюсь помочь.

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Да, стоит. Иначе так и будете топтаться на одном месте, увязая в старых отношениях.

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, юридический развод это правильный выбор

    март 3, 2011 г.